Deutsch
| Artikelnummer: | NPTB00004A |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Aeroflex (MACOM Technology Solutions) |
| Teil der Beschreibung.: | HEMT N-CH 28V 5W DC-6GHZ 8SOIC |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $20.6026 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannung - Prüfung | 28 V |
| Spannung - Nennwert | 100 V |
| Technologie | HEMT |
| Supplier Device-Gehäuse | 8-SOIC |
| Serie | - |
| Leistung | 4W |
| Verpackung / Gehäuse | 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| Paket | Tube |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Rauschmaß | - |
| Gewinnen | 14.8dB |
| Frequenz | 0Hz ~ 6GHz |
| Aktuelle Bewertung (AMPs) | 1.4A |
| Strom - Test | 50 mA |
| Grundproduktnummer | NPTB00004 |
| NPTB00004A Einzelheiten PDF [English] | NPTB00004A PDF - EN.pdf |




NPTB00004A
MACOM Technology Solutions. Y-IC ist ein Qualitäts-Distributor von MACOM Markenprodukten und bietet Kunden die besten Produkte und Services.
Der NPTB00004A ist ein Hochleistungs-, hoch-effizienter N-Kanal Verstärkungsmodus GaAs HEMT (High Electron Mobility Transistor) für den Einsatz in RF- und Mikrowellen-Leistungsverstärkern bis zu 6 GHz.
Breitbandbetrieb von 0 Hz bis 6 GHz
Hohe Verstärkung von 14,8 dB
Hohe Spannungsbelastbarkeit von 100 V
Hohe Strombelastbarkeit von 1,4 A
Geringer Rauschfaktor
Ausgezeichnete Leistung für RFund Mikrowellen-Leistungsverstärker
Robuste und zuverlässige HEMT-Technologie
Vielseitig einsetzbar in verschiedenen Anwendungen
Verpackt in einem 8-SOIC-Gehäuse (0,154" / 3,90 mm Breite)
Tubenverpackung
Geeignet für unterschiedliche thermische und elektrische Anforderungen
Das Produkt NPTB00004A ist ein aktives Bauteil
Es gibt gleichwertige oder alternative Modelle von MACOM. Bitte kontaktieren Sie unser Verkaufsteam über die Website für weitere Informationen.
RFund Mikrowellen-Leistungsverstärker
Geräte der drahtlosen Infrastruktur
Radarsysteme
Satellitenkommunikation
Das maßgebliche Datenblatt für den NPTB00004A ist auf unserer Website verfügbar. Kunden wird empfohlen, es für detaillierte Produktspezifikationen herunterzuladen.
Kunden werden empfohlen, Angebote für den NPTB00004A auf unserer Website anzufordern. Holen Sie sich jetzt ein Angebot für dieses zeitlich begrenzte Angebot.
AC/DC CONVERTER 5V +/-15V 45W
HEMT N-CH 28V 18W 3300-3800MHZ
CONN HDR 3POS 0.1 TIN SMD
CONN HDR 4POS 0.1 TIN SMD
CONN HDR 2POS 0.1 TIN SMD
HEMT N-CH 28V 18W 3300-3800MHZ
CONN HDR 2POS 0.1 TIN SMD
CONN HDR 4POS 0.1 TIN SMD
NPTB00004 NITRONEX
HEMT N-CH 48V 100W DC-2GHZ
NITRONEX SOIC-8
AC/DC CONVERTER 5V 24V 12V 45W
HEMT N-CH 28V 23W DC-3GHZ 8SOIC
TRANSISTOR,GAN,DC-4000MHZ,25W
HEMT N-CH 28V 65W 3300-3800MHZ
HEMT N-CH 28V 25W DC-4000MHZ
CONN HDR 3POS 0.1 TIN SMD
AC/DC CONVERTER 5V +/-12V 45W
NPTB00025 NITRONEX
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel





2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
NPTB00004AMACOM Technology Solutions |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|