MACOM Technology Solutions NPT1007B
Artikelnummer: NPT1007B
Hersteller / Marke: Aeroflex (MACOM Technology Solutions)
Teil der Beschreibung.: TRANSISTOR GAN DC-1200MHZ 200W
Datenblätte:
1.NPT1007B.pdf ···
Datenblätter
NPT1007.pdf
PCN -Obsoleszenz/ EOL
Mult Devices 18/May/2017.pdf
NPT1007B Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Prüfung 28 V
    Spannung - Nennwert 100 V
    Technologie HEMT
    Supplier Device-Gehäuse -
    Serie -
    Leistung 53dBm
    Verpackung / Gehäuse -
    Paket Bulk
    Rauschmaß -
    Gewinnen 18.3dB
    Frequenz 900MHz
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 20.5A
    Strom - Test 1.4 A