Deutsch
| Artikelnummer: | MSS60-841-E45 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Aeroflex (MACOM Technology Solutions) |
| Teil der Beschreibung.: | SCHOTTKY DIODE,BEAMLEAD, E45-1 |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $52.0015 |
| 200+ | $20.1247 |
| 500+ | $19.4176 |
| 1000+ | $19.0676 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannung - Spitzensperr- (max) | 6V |
| Supplier Device-Gehäuse | E45 |
| Serie | - |
| Widerstand @ If, F | 23Ohm @ 5mA, 1MHz |
| Verlustleistung (max) | 100 mW |
| Verpackung / Gehäuse | E45 |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Paket | Tray |
| Betriebstemperatur | -65°C ~ 150°C |
| Diodentyp | Schottky - 1 Bridge |
| Strom - Max | 50 mA |
| Kapazität @ Vr, F | 0.35pF @ 0V, 1MHz |
| Grundproduktnummer | MSS60 |




BUZZER MAGNETIC 5V 23X23MM TH
COMM SCHOTTKY BEAMLEAD PACKAGE,
SCHOTTKY DIODE,BEAMLEAD, B10B
BUZZER MAGNETIC 5V 23X23MM TH
SCHOTTKY,HIGH BARRIER, BRIDGE QU
SCHOTTKY DIODE,BEAMLEAD, H40
BUZZER MAGNETIC 5V 23X23MM TH
SCHOTTKY DIODE,BEAMLEAD, E40-1
COM SCHOTTKY-BL, 46, B47
COM SCHOTTKY-BEAMLEAD-PACKAGE, H
SCHOTTKY DIODE,BEAMLEAD, E25
SCHOTTKY DIODE,BEAMLEAD, E45-1
SCHOTTKY DIODE,BEAMLEAD, B42
COILCRAFT SMD
BUZZER MAGNETIC 5V 23X23MM TH
SCHOTTKY DIODE,BEAMLEAD, E45R-1
BUZZER MAGNETIC 5V 23X23MM TH
SCHOTTKY DIODE,BEAMLEAD, 0805-4
SCHOTTKY DIODE,BEAMLEAD,PACKAGE
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel







2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
MSS60-841-E45MACOM Technology Solutions |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|