Deutsch
| Artikelnummer: | MSS50-448-E40 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Aeroflex (MACOM Technology Solutions) |
| Teil der Beschreibung.: | COM SCHOTTKY-BL - E40 |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $39.0557 |
| 200+ | $15.1151 |
| 500+ | $14.5828 |
| 1000+ | $14.3211 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannung - Spitzensperr- (max) | 4V |
| Supplier Device-Gehäuse | E45 |
| Serie | MSS50-xxx-x |
| Widerstand @ If, F | - |
| Verlustleistung (max) | 150 mW |
| Verpackung / Gehäuse | E45 |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Paket | Tray |
| Betriebstemperatur | -65°C ~ 150°C |
| Diodentyp | Schottky - 1 Bridge |
| Strom - Max | 50 mA |
| Kapazität @ Vr, F | 0.35pF @ 0V, 1MHz |
| Grundproduktnummer | MSS50 |




COM SCHOTTKY-CHIP, C15
MODULE SCR BACK TO BACK ISOTOP
MODULE SCR BACK TO BACK ISOTOP
SWITCH SLIDE 4P3T 0.4VA 20V
IGBT Modules
SCHOTTKY DIODE,BEAMLEAD, E45-1
IGBT Modules
COM SCHOTTKY, BEAMLEAD, E45R
SCHOTTKY DIODE,BEAMLEAD, 0402
COILCRAFT SMD
SCHOTTKY DIODE BEAMLEAD
SCHOTTKY DIODE,BEAMLEAD, B10B
SCHOTTKY DIODE,BEAMLEAD,PACKAGE
SWITCH SLIDE 4P3T 0.4VA 20V
SWITCH SLIDE 4P3T 300MA 125V
SWITCH SLIDE 4P3T 300MA 125V
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel







2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
MSS50-448-E40MACOM Technology Solutions |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|