Deutsch
| Artikelnummer: | MAVR-045440-0287AT |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Aeroflex (MACOM Technology Solutions) |
| Teil der Beschreibung.: | VARACTOR,SOT23,SINGLE,ABRUPT,PLA |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $1.3738 |
| 10+ | $1.2299 |
| 25+ | $1.1603 |
| 100+ | $0.9886 |
| 250+ | $0.9282 |
| 500+ | $0.8122 |
| 1000+ | $0.673 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannung - Spitzensperr- (max) | 30 V |
| Supplier Device-Gehäuse | SOT-23 |
| Serie | - |
| Q @ Vr, F | 1300 @ 4V, 1MHz |
| Verpackung / Gehäuse | TO-236-3, SC-59, SOT-23-3 |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 125°C |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Diodentyp | Single |
| Kapazitätsverhältnis Zustand | C0/C30 |
| Kapazitätsverhältnis | 4.5 |
| Kapazität @ Vr, F | 11pF @ 4V, 1MHz |
| Grundproduktnummer | MAVR-045440 |




DIODE,VARACTOR,CHIP,GAAS
VARACTOR,LEAD-FREE,SINGLE,PLASTI
M/A-COM SOT-23
VARACTOR, PLASTIC, SINGLE CHIP
MAVR-045436-0287AT M/A-COM
VARACTOR, PLASTIC, DUAL CHIP
VARACTOR GAAS HYPER CHIP; 1.0 GA
DIODE,VARACTOR,ABRUPT, SINGLE,PL
DIODE,VARACTOR,ABRUPT,SINGLE,PLA
LEAD-FREE,VARACTOR,ABRUPT,SINGLE
M/A-COM SOD-523
VARACTOR GAAS CHIP IN WAFFLE PAC
LEAD FREE VARACTOR,PLASTIC,SOT-2
MAVR-045436-12790T M/A-COM
VARACTOR PLASTIC DUAL
M/A-COM SOT-23
VARACTOR,ABRUPT,CK,PLASTIC
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel






2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
MAVR-045440-0287ATMACOM Technology Solutions |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|