Deutsch

| Artikelnummer: | MADP-007433-0287HT |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Aeroflex (MACOM Technology Solutions) |
| Teil der Beschreibung.: | OUTLINE,DIODE,PI,PLASTIC,LOW IND |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $2.0234 |
| 200+ | $0.8077 |
| 500+ | $0.7809 |
| 1000+ | $0.7682 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannung - Spitzensperr- (max) | 75V |
| Supplier Device-Gehäuse | SOT-23 |
| Serie | - |
| Widerstand @ If, F | 1.5Ohm @ 10mA, 100MHz |
| Verlustleistung (max) | 250 mW |
| Verpackung / Gehäuse | TO-236-3, SC-59, SOT-23-3 |
| Paket | Bulk |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Betriebstemperatur | 175°C (TJ) |
| Diodentyp | PIN - Single |
| Strom - Max | 150 mA |
| Kapazität @ Vr, F | 0.35pF @ 20V, 1MHz |
| Grundproduktnummer | MADP-007433 |
| MADP-007433-0287HT Einzelheiten PDF [English] | MADP-007433-0287HT PDF - EN.pdf |




MADP-007433-0287HT
MA/COM - Y-IC ist ein qualitativ hochwertiger Distributor von MA/COM Markenprodukten und bietet Kunden die besten Produkte und Dienstleistungen.
Der MADP-007433-0287HT ist ein spezialisierter Hochtemperatur- integrierter Schaltkreis (IC) von MA/COM, der für den Einsatz in anspruchsvollen Anwendungen entwickelt wurde.
• Hochtemperaturbetrieb
• Robust gebaut für hohe Zuverlässigkeit
• Kompakte SOT-23 Gehäuse
• Widersteht extremen Temperaturen
• Zuverlässige Leistung in rauen Umgebungen
• Platzsparendes Oberflächenmontagegehäuse
• Verpackungsart: SOT-23
• Material: Kunststoff
• Abmessungen: 2,9 mm x 1,3 mm x 1,0 mm
• Pin-Konfiguration: 3 Pins
• Thermische Eigenschaften: Für Hochtemperatur-Anwendungen geeignet
• Elektrische Eigenschaften: Für zuverlässigen Betrieb unter anspruchsvollen Bedingungen ausgelegt
• Der MADP-007433-0287HT ist ein aktives Produkt und befindet sich nicht in der Auslaufphase.
• Es sind keine direkten Ersatz- oder Alternativmodelle verfügbar. Für weitere Informationen wenden Sie sich bitte an unser Vertriebsteam auf der Y-IC Webseite.
• Industrieanlagen
• Automobil-Elektronik
• Verteidigungssysteme und Luft- und Raumfahrt
Das umfassendste Datenblatt für den MADP-007433-0287HT ist auf der Y-IC Webseite verfügbar. Kunden wird empfohlen, das Datenblatt herunterzuladen, um detaillierte technische Spezifikationen und Leistungsdaten zu erhalten.
Kunden wird empfohlen, Angebote für den MADP-007433-0287HT auf der Y-IC Webseite einzuholen. Erhalten Sie ein Angebot, erfahren Sie mehr oder nutzen Sie dieses zeitlich begrenzte Angebot.
DIODE,PIN,PLASTIC,LEADFREE
M/A-COM SOT23
DIODE,PIN,PLASTIC,SINGLE,LEADFRE
DIODE,PIN,PLASTIC,ST,LEADFREE
DIODE,PIN,PLASTIC
DIODE,PIN,MELF
MADP-007433-1146DT MA/COM
DIODE,PIN,PLASTIC,STR
DIODE,PIN,PLASTIC,STR,LEADFREE
DIODE,PIN,PLASTIC,CK,LEADFREE
MA/COM SOT-23
DIODE,PIN,PLASTIC,LEADFREE
DIODE,PIN,PLASTIC
DIODE,PIN,PLASTIC,STR,LEADFREE
MADP-007167-0287GT M/A-COM
MADP-007437-0287DT M/A-COM
DIODE,PIN,PLASTIC,ST,LEADFREE
DIODE,PIN,PLASTIC
DIODE,PIN,PLASTIC,LEADFREE
DIODE,PIN,PLASTIC,LEADFREE
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel






2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
MADP-007433-0287HTMACOM Technology Solutions |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|