Deutsch
| Artikelnummer: | MABA-009776-CF28A0 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Aeroflex (MACOM Technology Solutions) |
| Teil der Beschreibung.: | TRANSFORMER 2:1 FLUX COUPLED BAL |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 2000+ | $1.5369 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Serie | - |
| Return Loss (min) | 14dB |
| phasen~~POS=TRUNC | 2° |
| Verpackung / Gehäuse | 6-SMD (5 Leads), Flat Lead |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Einfügedämpfung (Max) | 0.8dB |
| Impedanz - asymmetrisch / symmetrisch | 2:1 |
| Frequenzbereich | 5MHz ~ 100MHz |
| Grundproduktnummer | MABA-009776 |




MABA-009667-CT0BTP MACOM
BALUN 5MHZ-120MHZ 75/75 5SMD
TRANSFORMER, FLUX COUPLED, 1:9
E-SERIES BALUN 1:2 1-1600MHZ
MABA-010051-CF1A41 MACOM
BALUN 50MHZ-1GHZ 1:1 6SMD FLAT
MABA-009650-CF1160 M/A-COM
BALUN TRANSFORMER
MABA-009921-CT1A40 MACOM
MABA-010061-CF4FA0 M/A-COM
E-SERIES TRANSFORMER 4.5-3000MHZ
MABA-009594-CF1 M/A-COM
MABA-009842-CF18A0 MACOM
BALUN TRANSFORMER
BALUN 5MHZ-1.2GHZ 50/75 6SMD GW
MACOM SMD
M/A-COM SMD
MACOM SMD
1:1 TRANSFORMER FLUX COUPLED
MABA-009606-CF1A40 MACOM
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel





2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
MABA-009776-CF28A0MACOM Technology Solutions |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|