Deutsch

| Artikelnummer: | MAAM-011305-DIE |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Aeroflex (MACOM Technology Solutions) |
| Teil der Beschreibung.: | AMPLIFIER, 0.03-8 GHZ, BARE DIE |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $23.3313 |
| 200+ | $9.3102 |
| 500+ | $8.9988 |
| 1000+ | $8.8446 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannungsversorgung | 3V ~ 5V |
| Testfrequenz | 30MHz ~ 3GHz |
| Supplier Device-Gehäuse | Die |
| Serie | - |
| HF-Typ | ISM |
| Verpackung / Gehäuse | Die |
| Paket | Bulk |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| P1dB | 20dBm |
| Rauschmaß | 1.6dB |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Gewinnen | 16dB |
| Frequenz | 30MHz ~ 8GHz |
| Strom - Versorgung | 66mA |
| Grundproduktnummer | MAAM-011305 |




AMPLIFIER,25DB GAIN,20-45GHZ,BAR
IC RF AMP VSAT 5GHZ-20GHZ 12AQFN
IC RF AMP GPS 30KHZ-44GHZ DIE
AMPLIFIER, CATV,45-1800 MHZ, SOT
AMPLIFIER, DIE, 5-20 GHZ,15DB GA
MACOM SOP-8
IC RF AMP GPS 200MHZ-3GHZ CR3
AMPLIFIER, DIE, 5-20 GHZ,20DB GA
IC AMP VSAT 28GHZ-30GHZ 32AQFN
IC RF AMP GPS 30KHZ-40GHZ DIE
MACOM SOP8
AMPLIFIER, 0.5-6 GHZ, DIE
IC RF AMP GPS 500MHZ-6GHZ 8DFN
AMPLIFIER,16DB GAIN,20-45GHZ,BAR
AMPLIFIER,GENL_PURPOSE,DIE
IC RF AMP GPS 30MHZ-8GHZ 8DFN
IC RF AMP GPS 30KHZ-50GHZ 12AQFN
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel





2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
MAAM-011305-DIEMACOM Technology Solutions |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|