Deutsch
| Artikelnummer: | MA4P7433ST-1146T |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Aeroflex (MACOM Technology Solutions) |
| Teil der Beschreibung.: | DIODE,PIN,PLASTIC,LEADFREE |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $0.6741 |
| 200+ | $0.2615 |
| 500+ | $0.2527 |
| 1000+ | $0.2482 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannung - Spitzensperr- (max) | 75V |
| Supplier Device-Gehäuse | SC-70-3 |
| Serie | SMPP |
| Widerstand @ If, F | 1.5Ohm @ 10mA, 100MHz |
| Verpackung / Gehäuse | SC-70, SOT-323 |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Betriebstemperatur | 175°C (TJ) |
| Diodentyp | PIN - 1 Pair Series Connection |
| Strom - Max | 150 mA |
| Kapazität @ Vr, F | 0.35pF @ 20V, 1MHz |
| Grundproduktnummer | MA4P7433 |
| MA4P7433ST-1146T Einzelheiten PDF [English] | MA4P7433ST-1146T PDF - EN.pdf |




MA4P7433ST-1146T
Y-IC ist ein hochwertiger Distributor von Produkten der Marke MACOM. Wir bieten unseren Kunden die besten Produkte und Dienstleistungen.
Der MA4P7433ST-1146T ist eine PIN-Dioden-Serienverbindung in einem SC-70-Gehäuse. Er ist für Anwendungen in RF-Schaltungen und Dämpfern konzipiert.
– PIN-Dioden-Serienverbindung
– Maximale Sperrspannung von 75V
– Maximaler Strom von 150mA
– Kapazität von 0,35pF bei 20V, 1MHz
– Widerstand von 1,5 Ohm bei 10mA, 100MHz
– Betriebstemperatur bis zu 175°C
– Zuverlässige Leistung in Hochfrequenz-RF-Anwendungen
– Kompaktes SC-70-Gehäuse
– Geeignet für verschiedenste RF-Schalter- und Dämpferschaltungen
– Trommelverpackung (Tape & Reel, TR)
– Gehäuse SC-70, SOT-323
– 3-polige Gehäusekonfiguration
– Dieses Produkt ist derzeit aktiv und wird hergestellt.
– Es sind gleichwertige oder alternative Modelle verfügbar. Bitte kontaktieren Sie unser Vertriebsteam über die Website für weitere Informationen.
– RF-Schaltungen
– RF-Dämpfer
– Funkkommunikationsgeräte
Das maßgebliche Datenblatt für den MA4P7433ST-1146T steht auf unserer Website zum Download bereit. Kunden wird empfohlen, es herunterzuladen.
Kunden wird empfohlen, Angebote direkt auf unserer Website einzuholen. Fordern Sie noch heute ein Angebot an oder erfahren Sie mehr über dieses Produkt!
DIODE,PIN,PLASTIC,LEADFREE
MACOM SOT23
RF DIODE PIN 75V 200MW SOD323
MA4P7433-1068T MA/COM
DIODE,PIN,PLASTIC,LEADFREE
MA/COM SOT-323
DIODE,PIN,PLASTIC,LEADFREE
DIODE,PIN,PLASTIC,LEADFREE
MA4P7436-1068T MACOM
MA4P7433CA-1146T MA/COM
SQML, PIN
MA4P7436-1146T Son
MA4P7406-287T M/A-COM
DIODE,PIN,PLASTIC,LEADFREE
DIODE,PIN,PLASTIC,LEADFREE
MA4P7433-1146T M/A-COM
RF DIODE PIN 75V 250MW SOT23-3
DIODE, PIN, CERAMIC
RF DIODE PIN 75V 250MW SOT23-3
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel






2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
MA4P7433ST-1146TMACOM Technology Solutions |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|