Deutsch

| Artikelnummer: | MA4P303-120 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Aeroflex (MACOM Technology Solutions) |
| Teil der Beschreibung.: | DIODE,PIN,CERAMIC_PKG,SI |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $26.3904 |
| 200+ | $10.2137 |
| 500+ | $9.8538 |
| 1000+ | $9.6776 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannung - Spitzensperr- (max) | 200V |
| Supplier Device-Gehäuse | ODS-120 |
| Serie | - |
| Widerstand @ If, F | 1.5Ohm @ 10mA, 500MHz |
| Verlustleistung (max) | 300 mW |
| Verpackung / Gehäuse | 2-SMD, No Lead |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Paket | Tray |
| Betriebstemperatur | -65°C ~ 175°C |
| Diodentyp | PIN - Single |
| Kapazität @ Vr, F | 0.35pF @ 10V, 1MHz |
| Grundproduktnummer | MA4P303 |




MA4P303-120
Y-IC ist ein Qualitätsdistributor von MACOM-Produkten. Wir bieten unseren Kunden die besten Produkte und Dienstleistungen.
Der MA4P303-120 ist eine leistungsstarke PIN-Diode von MACOM, geeignet für vielfältige RF- und Mikrowellenanwendungen.
– PIN-Dioden-Design
– Geringe Kapazität von 0,35 pF bei 10 V, 1 MHz
– Niedriger Widerstand von 1,5 Ohm bei 10 mA, 500 MHz
– Hohe Leistungsfähigkeit von bis zu 300 mW
– Weitreichender Betriebstemperaturbereich von -65°C bis 175°C
– Herausragende RF-Leistung
– Zuverlässig und langlebig
– Vielseitig einsetzbar für verschiedene Anwendungen
Verpackung in Trays
2-SMD, Lötfrei Gehäuse
Gerätegehäuse: ODS-120
– Das MA4P303-120 ist ein aktives Produkt.
– Es sind gleichwertige oder alternative Modelle erhältlich. Für weitere Informationen wenden Sie sich bitte an unser Verkaufsteam auf unserer Website.
– RF- und Mikrowellenschaltungen
– Schalter
– Dämpfer
– Phasenschieber
– Begrenzungselemente
Das maßgebliche Datenblatt für den MA4P303-120 ist auf unserer Website verfügbar. Kunden wird empfohlen, es herunterzuladen.
Kunden werden empfohlen, Angebote auf unserer Website einzuholen. Jetzt Angebot anfordern | Mehr erfahren | Zeitlich begrenztes Angebot
M/ACOM SOT23
RF DIODE PIN 200V 2.5W AXIAL
M/A-COM SOT-23
RF DIODE PIN 250V DIE
RF DIODE PIN 600V 7.5W
HIPAX PIN
DIODE,PIN,CERAMIC,AXIAL,HI-PAX
MACOM SOT23-3
M/ACOM SOT23-3
MA/COM SOT143
RF DIODE PIN 200V DIE
PIN,BONDED SL
M/A-COM SOT-23SC59
RF DIODE PIN 100V 2.5W AXIAL
RF DIODE PIN 100V 7.5W
RF DIODE PIN 200V 7.5W SMD
M/ACOM SOT23
MACOM SOD-323
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel





2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
MA4P303-120MACOM Technology Solutions |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|