Deutsch
| Artikelnummer: | MA4P1250-1072T |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Aeroflex (MACOM Technology Solutions) |
| Teil der Beschreibung.: | RF DIODE PIN 100V 6W |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $2.7638 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannung - Spitzensperr- (max) | 100V |
| Supplier Device-Gehäuse | MELF |
| Serie | - |
| Widerstand @ If, F | 750mOhm @ 50mA, 100MHz |
| Verlustleistung (max) | 6 W |
| Verpackung / Gehäuse | 2-SMD |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 175°C (TJ) |
| Diodentyp | PIN - Single |
| Kapazität @ Vr, F | 1.2pF @ 50V, 1MHz |
| Grundproduktnummer | MA4P1250 |
| MA4P1250-1072T Einzelheiten PDF [English] | MA4P1250-1072T PDF - EN.pdf |




MA4P1250-1072T
MACOM Technology Solutions ist ein hochwertiger Hersteller des Produkts MA4P1250-1072T. Y-IC ist ein autorisierter Händler von MACOM und bietet Kunden die besten Produkte und Dienstleistungen an.
Der MA4P1250-1072T ist eine PIN-Diode mit Einzelbild vom Hersteller MACOM, geeignet für Hochfrequenzanwendungen.
100 V Sperrspannungs-Spitzenwert
1,2 pF Kapazität bei 50 V, 1 MHz
750 mΩ Widerstand bei 50 mA, 100 MHz
Maximaler Leistungsabgabewert: 6 W
Betriebstemperatur: von -55 °C bis 175 °C
Zuverlässige Leistung in Hochfrequenzanwendungen
Kompaktes 2-SMD-Gehäuse
Breiter Betriebstemperaturbereich
Tapes & Reels (TR)
MELF-Gehäuse
Der MA4P1250-1072T ist ein aktives Produkt. Es gibt möglicherweise gleichwertige oder alternative Modelle. Kunden werden empfohlen, sich für weitere Informationen an unser Verkaufsteam über die Website zu wenden.
Hochfrequenzanwendungen
Das zuverlässigste Datenblatt für den MA4P1250-1072T steht auf unserer Website zum Download bereit. Wir empfehlen Kunden, es herunterzuladen.
Kunden wird empfohlen, Angebote für den MA4P1250-1072T auf unserer Website einzuholen. Fordern Sie jetzt ein Angebot an, um mehr über dieses zeitlich begrenzte Angebot zu erfahren.
MA4P1185-287 MACCM
RF DIODE PIN 100V DIE
MA4P1195-1141TTR M/A-COM
RF DIODE PIN 100V 10W
MA4P197-287T M/A-COM
MA4P1129KA M/A-COM
MA4P1195 MA/COM
MA4P1161 M/A-COM
MA4P1196-1141T MACOM
MA4P274-1068T MA/COM
MA/COM SMD
DIODE,PIN,CERAMIC_PKG,SI
MA/COM SOT23
RF DIODE PIN 100V 1.5W AXIAL
DIODE,PIN,CHIP,CERAMIC,SI
DIODE,PIN,CERAMIC_PKG,SI
RF DIODE PIN 100V 6W MELF
STATIC SOD-123
MA4P1161-287T M/A-COM
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel







2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
MA4P1250-1072TMACOM Technology Solutions |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|