Deutsch
| Artikelnummer: | MA4L401-1056 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Aeroflex (MACOM Technology Solutions) |
| Teil der Beschreibung.: | DIODE,PIN,BONDED,STRIPLINE,SI |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $24.433 |
| 200+ | $9.455 |
| 500+ | $9.1232 |
| 1000+ | $8.9587 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannung - Spitzensperr- (max) | 300V |
| Supplier Device-Gehäuse | ODS-1056 |
| Serie | MA4L |
| Widerstand @ If, F | 1.2Ohm @ 10mA, 500MHz |
| Verlustleistung (max) | 10 W |
| Verpackung / Gehäuse | 2-SMD, No Lead |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Paket | Tray |
| Betriebstemperatur | 175°C (TJ) |
| Diodentyp | PIN - Single |
| Strom - Max | 100 mA |
| Kapazität @ Vr, F | 0.22pF @ 10V, 1MHz |
| Grundproduktnummer | MA4L401 |




CAP SILICON 20PF 200V SMD
CAP SILICON 50PF 200V SMD
DIODE SCHOTTKY 30V 30MA LEADLESS
CAP SILICON 100PF 100V SMD
DIODE GEN PURP 80V LEADLESS
DIODE,PIN,BONDED,STRIPLINE,SI
PANASONIC DFN
DIODE, LIMITER, CHIP
DIODE,PIN,BONDED,STRIPLINE,SI
DIODE,PIN,BONDED,STRIPLINE,SI
DIODE,PIN,CERAMIC_PKG,SI
DIODE,PINLIMITER,CHIP
DIODE,PIN,BONDED,STRIPLINE,SI
RF DIODE PIN 50V CHIP
CAP SILICON 10PF 200V SMD
DIODE SCHOTTKY 30V 100MA ML4-N1
DIODE,PIN,CHIP,OXI
CAPACITOR,SMT,50PF?10%,100V,MNS,
CAP SILICON 30PF 200V SMD
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel





2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
MA4L401-1056MACOM Technology Solutions |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|