MA4L021-134 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
MACOM Technology Solutions MA4L021-134
Artikelnummer: MA4L021-134
Hersteller / Marke: Aeroflex (MACOM Technology Solutions)
Teil der Beschreibung.: RF DIODE PIN 35V CHIP
Datenblätte:
1.MA4L021-134.pdf ···
HTML -Datenblatt
MA4L & MADL Series.pdf
MA4L021-134 Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Spitzensperr- (max) 35V
    Supplier Device-Gehäuse Chip
    Serie -
    Widerstand @ If, F 2.1Ohm @ 10mA, 500MHz
    Verpackung / Gehäuse Die
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C (TJ)
    Diodentyp PIN - Single
    Strom - Max 100 mA
    Kapazität @ Vr, F 0.2pF @ 0V, 1MHz
    Grundproduktnummer MA4L021
    MA4L021-134 Einzelheiten PDF [English] MA4L021-134 PDF - EN.pdf
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
MA4L021-134 Produktdetails
Herstellerteilenummer
MA4L021-134
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Schlüsselmerkmale
– PIN-Diode-Konstruktion
– Spitzen-Rückwärtsspannung von 35V
– Maximeller Strom von 100mA
– Kapazität von 0,2pF bei 0V, 1MHz
– Widerstand von 2,1Ω bei 10mA, 500MHz
– Betriebstemperaturbereich: -55°C bis 125°C