Deutsch
| Artikelnummer: | JH-141-PIN |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Aeroflex (MACOM Technology Solutions) |
| Teil der Beschreibung.: | HYBRID,QUADRATURE |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $421.7475 |
| 200+ | $163.2116 |
| 500+ | $157.4759 |
| 1000+ | $154.6411 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Supplier Device-Gehäuse | FP-2 |
| Serie | - |
| Rückflussdämpfung | - |
| Leistung - max | 25W |
| Verpackung / Gehäuse | FP-2 |
| Paket | Tray |
| Isolierung | 18dB |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Einfügedämpfung | 0.3dB |
| Frequenz | 1GHz ~ 2GHz |
| Kopplungsfaktor | - |
| Kuppler-Typ | Standard |
| Grundproduktnummer | JH-141 |
| Anwendungen | General Purpose |




IGBT Modules
FANUC ZIP20
HYBRID,QUADRATURE
JH SMD
IGBT Modules
IGBT Modules
HYBRID,QUADRATURE
IGBT Modules
NEC SIP
HYBRID,QUADRATURE
HYBRID,QUADRATURE
IGBT Modules
LUCENT New
HYBRID,QUADRATURE
M/A-COM New
HYBRID,QUADRATURE
IR New
HYBRID,QUADRATURE
HYBRID,QUADRATURE
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel






2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
JH-141-PINMACOM Technology Solutions |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|