Deutsch
| Artikelnummer: | A58 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Aeroflex (MACOM Technology Solutions) |
| Teil der Beschreibung.: | IC RF AMP GPS 2MHZ-700MHZ TO8 |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $226.0269 |
| 10+ | $211.8967 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannungsversorgung | 15V |
| Testfrequenz | 2MHz ~ 700MHz |
| Supplier Device-Gehäuse | TO-8 |
| Serie | A58 |
| HF-Typ | General Purpose |
| Verpackung / Gehäuse | TO-8 Style, 4 Lead |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Paket | Tray |
| P1dB | 19dBm |
| Rauschmaß | 4dB |
| Gewinnen | 11.5dB |
| Frequenz | 2MHz ~ 700MHz |
| Strom - Versorgung | 65mA |




IC CHIP
POT 100 OHM 4W WIREWOUND LINEAR
Dell A5816808 Compatible Factory
IC CHIP
Dell A5816816 Compatible Factory
IC CHIP
IC CHIP
Dell A5816804 Compatible Factory
A5815NL
IC CHIP
IC CHIP
Dell A5816812 Compatible Factory
IC CHIP
IC CHIP
Dell A5816801 Compatible Factory
XX BGA
IC CHIP
Dell A5816813 Compatible Factory
IC CHIP
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel







2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
A58MACOM Technology Solutions |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|