Deutsch
| Artikelnummer: | SQR-RD4N-8G2K6SRBB |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Advantech |
| Teil der Beschreibung.: | 288PIN RDIMM DDR4 2666 8GB 1GX4 |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $257.616 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Standardpaket | 1 |
| Geschwindigkeit | 2666MT/s |
| Serie | SQR-RD4N |
| Teilstatus | Active |
| Verpackung / Gehäuse | 288-RDIMM |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Speichertyp | DDR4 SDRAM |
| Speichergröße | 8GB |
| Hersteller Standard Vorlaufzeit | 16 Weeks |
| detaillierte Beschreibung | Memory Module DDR4 SDRAM 8GB 2666MT/s 288-RDIMM |




8GB DDR3-1600 ECC-DIMM
MEM MOD DDR SDRAM 8GB 288RDIMM
288PIN RDIMM DDR4 2133 32GB ECC
4GB DDR3-1333 ECC-DIMM
288PIN RDIMM DDR4 2133 16GB ECC
MOD DDR4 4GB 2.4GT/S 288RDIMM
288PIN RDIMM DDR4 2400 8GB ECC R
288PIN RDIMM DDR4 2133 8GB ECC R
MODULE DDR4 SDRAM 16GB 288RDIMM
288PIN RDIMM DDR4 2666 16GB 2GX4
MODULE DDR4 SDRAM 32GB 288RDIMM
MEMORY MODULE DDR4 4GB 288PIN
2GB DDR3-1333 ECC-DIMM
MODULE DDR4 SDRAM 32GB
288PIN RDIMM DDR4 2400 16GB ECC
MODULE DDR4 SDRAM 32GB 288RDIMM
MEM MOD DDR SDRAM 16GB 288RDIMM
288PIN RDIMM DDR4 2666 32GB 2GX4
MODULE DDR4 SDRAM 16GB
288PIN RDIMM DDR4 2400 32GB ECC
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel
2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
SQR-RD4N-8G2K6SRBBAdvantech |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|