Deutsch

| Artikelnummer: | IDS-3212R-45SVA1E |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Advantech |
| Teil der Beschreibung.: | 12.1" LED 450NITS TOUCH PANEL MO |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | RoHS-konform |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $542.3606 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Sichtbereich | 247.00mm W x 186.00mm H |
| Berührungsempfindlicher Bildschirm | Resistive |
| Serie | IDS |
| Paket | Bulk |
| Schnittstelle | RS-232, USB |
| Grafikfarbe | - |
| Punktgröße | - |
| Punktpixel | 800 x 600 |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Punktabstand | - |
| Anzeigetyp | LCD - Color |
| Anzeigemodus | Reflective |
| Bildschirmdiagonale | 12.1" (307.34mm) |
| Controller Typ | - |
| Grundproduktnummer | IDS-3212 |
| Rücklicht | LED |
| Hintergrundfarbe | Black |




12.1" LED 600 NITS TOUCH PANEL M
15" XGA FRONT IP65 MONITOR, 1200
21.5" FHD OPEN FRAME MONITOR,250
15" XGA FRONT IP65 MONITOR, 500
18.5" HD PANEL MOUNT MONITOR, 30
12.1" LED 450NITS ECONOMIC TOUCH
6.5" VGA PANEL MOUNT MONITOR 80
10.4" XGA PANEL MOUNT MONITOR ,
18.5" HD PANEL MOUNT MONITOR, 30
IDS-3212 PANEL MOUNT MONITOR, 60
12.1" LED 450NITS ECONOMIC PANEL
15" XGA FRONT IP65 MONITOR, 500
12.1 " LED 450NITS PANEL MOUNT M
10.4" XGA PANEL MOUNT MONITOR,50
12.1" LED 600 NITS PANEL MOUNT M
10.4" XGA PANEL MOUNT MONITOR, 5
18.5" HD PANEL MOUNT MONITOR, 30
15" XGA PANEL MOUNT MONITOR,500N
15" XGA FRONT IP65 MONITOR, 1200
15" XGA FRONT IP65 MONITOR, 1200
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel







2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
IDS-3212R-45SVA1EAdvantech Corp |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|