Deutsch
| Artikelnummer: | T8300-DB |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Advanced Sensors / Amphenol |
| Teil der Beschreibung.: | CO2/TEMP SENS DUCT MNT DUAL OUT |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | RoHS-konform |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannungsversorgung | 18 VAC ~ 30VAC RMS, 18 VDC ~ 42 VDC |
| Art | Carbon Dioxide (CO2) |
| Serie | T8000 |
| Paket | Bulk |
| Ausgabe | 0 V ~ 5 V, 0 V ~ 10 V (Selectable) |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Betriebstemperatur | 0°C ~ 50°C |
| Strom - Versorgung | 4 ~ 20mA |
| Grundproduktnummer | T8300 |
| Genauigkeit | ±5% |




PANA-SEMI DIP28
T83-A90X EPCOS (TDK)
ST TO-252
ST TO-252
SCR MODULE 1800V 1500A DO200AB
TRIAC ALTERNISTOR 800V TO220FPAB
ST TO-220F
TLSI SOP8
PUSH BUTTON SWITCH
SCR MODULE 1800V 1500A DO200AB
TMTECH SOT23-6
TRIAC ALTERNISTOR 800V ISOWATT
SCR MODULE 1800V 1500A DO200AB
VENTOSTAT, 1CH CO2/P TEMP, UBLK
VENTOSTAT, 1CH CO2/P TEMP, UBLK,
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel





2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
T8300-DBAmphenol Telaire |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|