Deutsch
| Artikelnummer: | NKA202C2AR1C |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Advanced Sensors / Amphenol |
| Teil der Beschreibung.: | THERMISTOR NTC 2KOHM 3627K BEAD |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | Bleifrei / RoHS-konform |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 2500+ | $1.5996 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Standardpaket | 2,500 |
| Serie | Automotive, AEC-Q200, CR1 |
| Widerstand in Ohm bei 25 ° C | 2k |
| Widerstandstoleranz | ±1% |
| Teilstatus | Active |
| Verpackung | Bulk |
| Verpackung / Gehäuse | Bead |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 190°C |
| Befestigungsart | Through Hole |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsniveau (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Hersteller Standard Vorlaufzeit | 17 Weeks |
| Länge - Anschlussdraht | 0.89" (22.50mm) |
| Bleifreier Status / RoHS-Status | Lead free / RoHS Compliant |
| detaillierte Beschreibung | NTC Thermistor 2k Bead |
| B25 / 85 | 3627K |
| B25 / 75 | - |
| B25 / 50 | - |
| B25 / 100 | - |
| B0 / 50 | - |
| B-Wert-Toleranz | ±1% |




THERMISTOR NTC 2K OHM
THERMISTOR NTC 1800OHM
THERMISTOR NTC 2K OHM
THERMISTOR NTC 2K OHM
THERMISTOR NTC 2K OHM
THERMISTOR NTC 2KOHM 3540K BEAD
THERMISTOR NTC 2K OHM
THERMISTOR NTC 2K OHM
THERMISTOR NTC 1800OHM
THERMISTOR NTC 2K OHM
THERMISTOR NTC 2K OHM
THERMISTOR NTC 2K OHM
THERMISTOR NTC 2KOHM 3627K BEAD
THERMISTOR NTC 1800OHM
THERMISTOR NTC 2KOHM 3627K BEAD
THERMISTOR NTC 2K OHM
THERMISTOR NTC 2K OHM
THERMISTOR NTC 2K OHM
THERMISTOR NTC 2K OHM
THERMISTOR NTC 1800OHM
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel





2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
NKA202C2AR1CAdvanced Sensors / Amphenol |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|