Deutsch

| Artikelnummer: | NK202C2R5 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Advanced Sensors / Amphenol |
| Teil der Beschreibung.: | THERMISTOR NTC 2KOHM 3540K BEAD |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | RoHS-konform |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $0.8626 |
| 200+ | $0.3341 |
| 500+ | $0.3224 |
| 1000+ | $0.3166 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Serie | NK |
| Widerstand in Ohm bei 25 ° C | 2k |
| Widerstandstoleranz | ±5% |
| Verpackung / Gehäuse | Bead |
| Paket | Bulk |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 125°C |
| Befestigungsart | Through Hole |
| Länge - Anschlussdraht | 1.30" (33.00mm) |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Grundproduktnummer | NK202 |
| B25 / 85 | 3540K |
| B25 / 75 | - |
| B25 / 50 | - |
| B25 / 100 | - |
| B0 / 50 | - |
| B-Wert-Toleranz | ±1% |




NK SOT23
NK SOT-23
MOD FRAME SNGL GANG 2PORT WHITE
NK SOT-23
MODULE FRAME
SOT-23
GNSMC SOT23
MODULE FRAME
NK SOT-23
NK SOT23
NETKEY 2 POSITION 106 MODULE FRA
NK SC-59
MOD FRAME SNGL GANG 2PORT WHITE
NK SOT-23
MODULE FRAME
MODULE FRAME
THERMISTOR NTC 2KOHM 3540K BEAD
N SC-59
NK SOT-23
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel





2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
NK202C2R5Amphenol Thermometrics |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|