Deutsch
| Artikelnummer: | JS8746A-0.20 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Advanced Sensors / Amphenol |
| Teil der Beschreibung.: | HARSH ENVIRONMENT TEMP SENSOR, 0 |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | RoHS-konform |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $24.848 |
| 200+ | $9.9159 |
| 500+ | $9.584 |
| 1000+ | $9.4202 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Serie | JS8746 |
| Widerstand in Ohm bei 25 ° C | 10k |
| Widerstandstoleranz | ±0.20°C |
| Verpackung / Gehäuse | Probe |
| Paket | Bulk |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 125°C |
| Befestigungsart | Free Hanging |
| Länge - Anschlussdraht | 37.81" (960.50mm) |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Grundproduktnummer | JS8746 |
| B25 / 85 | 3977K |
| B25 / 75 | - |
| B25 / 50 | - |
| B25 / 100 | - |
| B0 / 50 | - |
| B-Wert-Toleranz | - |




JS8 HOUSING, SINGLE RIGHT ANGLE
HARSH ENVIRONMENT TEMP SENSOR, 0
JS8 HOUSING, SINGLE RIGHT ANGLE
JS8 HOUSING, SINGLE RIGHT ANGLE
JS8 HOUSING, SINGLE RIGHT ANGLE
HARSH ENVIRONMENT TEMP SENSOR, 0
JS8 HOUSING, SINGLE RIGHT ANGLE
PIPE CLIP FLUID TEMP SENSOR 10KO
THERMISTOR NTC 10KOHM 3892K BEAD
JS8 HOUSING, SINGLE RIGHT ANGLE
PIPE CLIP FLUID TEMP SENSOR 2.7K
JS8 HOUSING, SINGLE RIGHT ANGLE
HARSH ENVIRONMENT TEMP SENSOR, 0
THERM NTC 2.2KOHM 3470K BEAD
2210508127
DT 6P REC/M12 5P MA ST PUR 0.2M
HARSH ENVIRONMENT TEMP SENSOR, 0
HARSH ENVIRONMENT TEMP SENSOR, 0
PIPE CLIP FLUID TEMP SENSOR 30KO
JS8 HOUSING, SINGLE RIGHT ANGLE
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel






2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
JS8746A-0.20Amphenol Thermometrics |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|