Deutsch
| Artikelnummer: | EC95H303W |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Advanced Sensors / Amphenol |
| Teil der Beschreibung.: | THERMISTOR NTC 30KOHM 3936K BEAD |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $5.6318 |
| 200+ | $2.2468 |
| 500+ | $2.1727 |
| 1000+ | $2.1356 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Serie | EC95 |
| Widerstand in Ohm bei 25 ° C | 30k |
| Widerstandstoleranz | ±0.2°C |
| Leistung - max | 75 mW |
| Verpackung / Gehäuse | Bead |
| Paket | Bulk |
| Betriebstemperatur | -80°C ~ 150°C |
| Befestigungsart | Free Hanging |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Länge - Anschlussdraht | 2.50' (63.50mm) |
| Grundproduktnummer | EC95H |
| B25 / 85 | 3936K |
| B25 / 75 | - |
| B25 / 50 | - |
| B25 / 100 | - |
| B0 / 50 | - |
| B-Wert-Toleranz | - |




THERMISTOR NTC 50KOHM 3470K BEAD
THERMISTOR NTC 10KOHM 3690K BEAD
THERMISTOR NTC 1KOHM BEAD
THERMISTOR NTC 1KOHM BEAD
THERMISTOR NTC 10KOHM 3690K BEAD
THERMISTOR NTC 1KOHM BEAD
THERM NTC 100KOHM 3470K BEAD
THERMISTOR NTC 30KOHM 3936K BEAD
THERMISTOR NTC 30KOHM 3936K BEAD
THERMISTOR NTC 10KOHM 3690K BEAD
THERMISTOR NTC 10KOHM 3690K BEAD
THERMISTOR NTC 50KOHM 3470K BEAD
THERMISTOR NTC 50KOHM 3470K BEAD
THERMISTOR NTC 1KOHM BEAD
THERMISTOR NTC 50KOHM 4252K BEAD
THERM NTC 100KOHM 3470K BEAD
THERMISTOR NTC 30KOHM 3936K BEAD
THERM NTC 100KOHM 3470K BEAD
THERMISTOR NTC 30KOHM BEAD
THERMISTOR NTC 50KOHM 3470K BEAD
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel





2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
EC95H303WAmphenol Thermometrics |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|