Deutsch
| Artikelnummer: | DKF503N3 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Advanced Sensors / Amphenol |
| Teil der Beschreibung.: | THERMISTOR NTC 50KOHM 3960K DO35 |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | RoHS-konform |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $0.9965 |
| 200+ | $0.3975 |
| 500+ | $0.3855 |
| 1000+ | $0.378 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Serie | DKF503 |
| Widerstand in Ohm bei 25 ° C | 50k |
| Widerstandstoleranz | ±3% |
| Verpackung / Gehäuse | DO-204AH, DO-35, Axial |
| Paket | Bulk |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 250°C |
| Befestigungsart | Through Hole |
| Länge - Anschlussdraht | 1.06' (27.00mm) |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Grundproduktnummer | DKF503 |
| B25 / 85 | 3960K |
| B25 / 75 | - |
| B25 / 50 | - |
| B25 / 100 | - |
| B0 / 50 | - |
| B-Wert-Toleranz | ±1% |




CMC 2LN TH
THERMISTOR NTC 30KOHM 3960K DO35
THERMISTOR NTC 50KOHM 3960K DO35
THERMISTOR NTC 50KOHM 3960K DO35
CMC 2LN TH
CMC 2LN TH
THERMISTOR NTC 30KOHM 3960K DO35
THERMISTOR NTC 50KOHM 3960K DO35
THERMISTOR NTC 50KOHM 3960K DO35
CMC 2LN TH
THERMISTOR NTC 30KOHM 3960K DO35
THERMISTOR NTC 30KOHM 3960K DO35
CMC 2LN TH
CMC 2LN TH
CMC 2LN TH
THERMISTOR NTC 30KOHM 3960K DO35
THERMISTOR NTC 30KOHM 3960K DO35
THERMISTOR NTC 50KOHM 3960K DO35
CMC 2LN TH
CMC 2LN TH
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel






2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
DKF503N3Amphenol Thermometrics |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|