Deutsch
| Artikelnummer: | SD172-11-31-221 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Advanced Photonix |
| Teil der Beschreibung.: | PHOTODIODE RED 4.7X3.2MM TO-5 |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | Bleifrei / RoHS-konform |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 50+ | $151.9249 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Wellenlänge | 660nm |
| Spannung - Sperr (Vr) (max) | 75V |
| Blickwinkel | 79° |
| Standardpaket | 50 |
| Spektralbereich | 350nm ~ 1100nm |
| Serie | - |
| Empfindlichkeit bei nm | 0.55 A/W @ 900nm |
| Reaktionszeit | 8ns |
| Teilstatus | Active |
| Verpackung | Bulk |
| Verpackung / Gehäuse | - |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Andere Namen | 172-11-31-221 |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 125°C |
| Befestigungsart | Through Hole |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsniveau (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Hersteller Standard Vorlaufzeit | 14 Weeks |
| Bleifreier Status / RoHS-Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Diodentyp | PIN |
| detaillierte Beschreibung | Photodiode 660nm 8ns 79° |
| Strom - Dunkel (Typ) | 35nA |
| Farbe - verstärkt | Red |
| Aktives Gebiet | 15.04mm² |




RF TRANS NPN 55V M177
RF TRANS NPN 55V M174
RF TRANS NPN 55V M164
PHOTODIODE RED 4.7X3.2MM TO-5
IGBT Modules
DIODE SCHOTTKY 30V 30A DIE
SD172-13-23-222 API
PHOTODIODE RED HP TO-5
IGBT Modules
DIODE SCHOTTKY 30V 30A DIE
IGBT Modules
DIODE SCHOTTKY 30V 30A DIE
IGBT Modules
IGBT Modules
IGBT Modules
RF TRANS NPN 55V M174
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel






2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
SD172-11-31-221Advanced Photonix (Luna Optoelectronics) |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|