Deutsch
| Artikelnummer: | 67413J |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Advanced Micro Lites |
| Teil der Beschreibung.: | FIFO, 64X5, 25NS, ASYNCHRONOUS |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $75.7131 |
| 200+ | $29.3007 |
| 500+ | $28.2715 |
| 1000+ | $27.7628 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannungsversorgung | 4.75 V ~ 5.25 V |
| Supplier Device-Gehäuse | 20-CDIP |
| Serie | - |
| Retransmit Capability | No |
| Programmierbare Flags Unterstützung | No |
| Verpackung / Gehäuse | 20-CDIP (0.300", 7.62mm) |
| Paket | Bulk |
| Betriebstemperatur | 0°C ~ 75°C |
| Befestigungsart | Through Hole |
| Speichergröße | 64 x 5 |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Funktion | Asynchronous |
| FWFT Unterstützung | No |
| Erweiterungstyp | - |
| Datenrate | 25MHz |
| Strom - Versorgung (Max) | 240mA |
| Bus Directional | Uni-Directional |
| Grundproduktnummer | 67413 |
| Zugriffszeit | - |
| 67413J Einzelheiten PDF [English] | 67413J PDF - EN.pdf |




67401J MMI
ST DFN-8
CONN ADAPT JACK-JACK BNC 75 OHM
TXR18AB00B2010AI
MMI CDIP
FIFO, 64X5, 20NS, ASYNCHRONOUS
CONN BNC JACK STR 75 OHM SOLDER
6742 FAIRCHIL
MM DIP16
LEAD CAR ASSY
MSOP-10
FIFO, 64X5, 60NS, ASYNCHRONOUS
6740IBZ INTERSIL
HAGGIS Can
Multi-Conductor Cables 55PC11211
HOOKIT ROLOC DISC PAD
6742MR FSC
202K174-25-00/225-0
END CLAMP
COMP STORAGE PLSTC 10.8"LX7.19"W
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel







2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
67413JAdvanced Micro Devices |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|