| Artikelnummer: | LT1389BCS8-2.5 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | N/A |
| Teil der Beschreibung.: | LT1389BCS8-2.5 LINEAR |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
|---|---|
| Paket | SOP-8 |
| Serie | - |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Vorlaufzeit | 2-3days after payment. |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Zahlungsmittel | PayPal / Credit Card / Telegraphic Transfer |
| Versand per | DHL / Fedex / UPS |
| Hafen | HongKong |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| LT1389BCS8-2.5 Einzelheiten PDF [English] | LT1389BCS8-2.5 PDF - EN.pdf |
IC VREF SHUNT 0.05% 8SOIC
IC VREF SHUNT 0.05% 8SOIC
IC VREF SHUNT 4.096V 8SOIC
IC VREF SHUNT 0.05% 8SOIC
IC VREF SHUNT 1.25V 8SOIC
IC VREF SHUNT 0.075% 8SOIC
IC VREF SHUNT 1.25V 8SOIC
IC VREF SHUNT 2.5V 8SOIC
IC VREF SHUNT 1.25V 8SOIC
LT1389BCS8-5 LINEAR
IC VREF SHUNT 0.05% 8SOIC
IC VREF SHUNT 1.25V 8SOIC
IC VREF SHUNT 4.096V 8SOIC
IC VREF SHUNT 0.075% 8SOIC
IC VREF SHUNT 0.05% 8SOIC
IC VREF SHUNT 2.5V 8SOIC
LT1389BCS8-1.25 LT
IC VREF SHUNT 0.05% 8SOIC
IC VREF SHUNT 0.075% 8SOIC
IC VREF SHUNT 0.05% 8SOIC