LT1389ACS8-1.25#PBF Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Linear Technology LT1389ACS8-1.25#PBF
Artikelnummer: LT1389ACS8-1.25#PBF
Hersteller / Marke: Linear Technology
Teil der Beschreibung.: IC VREF SHUNT 1.25V 8SOIC
Datenblätte:
1.LT1389ACS8-1.25.pdf ···
Datenblätte
LT1389.pdf
LT1389ACS8-1.25#PBF Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Ausgang (Min / Fixed) 1.25V
    Spannung - Ausgabe (max) -
    Spannung - Eingang -
    Toleranz ±0.05%
    Temperaturkoeffizient 10ppm/°C
    Supplier Device-Gehäuse 8-SOIC
    Serie -
    Referenztyp Shunt
    Teilstatus Active
    Verpackung Tube
    Verpackung / Gehäuse 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
    Ausgabetyp Fixed
    Betriebstemperatur 0°C ~ 70°C (TA)
    Geräusch - 10Hz bis 10kHz -
    Geräusch - 0,1Hz bis 10Hz 25µVp-p
    Befestigungsart Surface Mount
    Strom - Versorgung -
    Strom - Ausgabe 20mA