LT1389BCS8-2.5#PBF Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Linear Technology LT1389BCS8-2.5#PBF
Artikelnummer: LT1389BCS8-2.5#PBF
Hersteller / Marke: Linear Technology
Teil der Beschreibung.: IC VREF SHUNT 2.5V 8SOIC
Datenblätte:
1.LT1389BCS8-2.5#.pdf ···
Datenblätte
LT1389.pdf
LT1389BCS8-2.5#PBF Seite PDF
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Ausgang (Min / Fixed) 2.5V
    Spannung - Ausgabe (max) -
    Spannung - Eingang -
    Toleranz ±0.05%
    Temperaturkoeffizient 20ppm/°C
    Verpackung / Gehäuse 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
    Ausgabetyp Fixed
    Betriebstemperatur 0°C ~ 70°C (TA)
    Geräusch - 10Hz bis 10kHz -
    Geräusch - 0,1Hz bis 10Hz 50µVp-p
    Befestigungsart Surface Mount
    Strom - Versorgung -
    Strom - Ausgabe 20mA