ZuhauseProdukteLDV75-012SN
Advanced Energy
LDV75-012SN Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Advanced Energy LDV75-012SN
Artikelnummer: LDV75-012SN
Hersteller / Marke: Advanced Energy
Teil der Beschreibung.: LED DRIVER CV AC/DC 12V 6.25A
Datenblätte:
1.LDV75-012SN.pdf ···
Datenblätter
LED Brochure.pdf
RoHs Status:
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Gewicht 1.5 lbs (680.4 g)
    Spannung - Ausgabe 12V
    Spannung - Eingang (min) 90VAC
    Spannung - Eingang (Max) 264VAC
    Art Constant Voltage
    Topologie AC DC Converter
    Abschlussart Wire Leads
    Größe / Dimension 9.09' L x 1.57' W x 1.12' H (231.0mm x 40.0mm x 28.4mm)
    Serie LDV (100W)
    Bewertungen IP67
    Leistung (W) 75 W
    Paket Box
    Betriebstemperatur -30°C ~ 50°C
    Anzahl der Ausgänge 1
    Befestigungsart Chassis Mount
    Eigenschaften OCP, OTP, OVP, SCP
    Wirksamkeit 91%
    Verdunklung Analog, PWM
    Strom - Ausgabe (max) 6.25A