AT25SF081B-SSHD-B Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Adesto Technologies AT25SF081B-SSHD-B
Artikelnummer: AT25SF081B-SSHD-B
Hersteller / Marke: Adesto Technologies
Teil der Beschreibung.: IC FLASH 8MBIT SPI/QUAD 8SOIC
Datenblätte: None
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Schreibzyklus Zeit - Wort, Seite 50µs, 800µs
    Spannungsversorgung 2.5V ~ 3.6V
    Technologie FLASH - NOR
    Supplier Device-Gehäuse 8-SOIC
    Serie -
    Verpackung / Gehäuse 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
    Paket Tube
    Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C (TC)
    Speichertyp Non-Volatile
    Speichergröße 8Mbit
    Speicherorganisation 1M x 8
    Speicherschnittstelle SPI - Quad I/O
    Speicherformat FLASH
    Uhrfrequenz 108 MHz