RF55-34G-T-02-50-SH Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Adam Tech RF55-34G-T-02-50-SH
Artikelnummer: RF55-34G-T-02-50-SH
Hersteller / Marke: Adam Tech
Teil der Beschreibung.: FAKRA JACK SMB TYPE: STRAIGHT FO
Datenblätte:
1.RF55-34G-T-02-5.pdf ···
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Schildbeendigung Crimp
    Serie RF
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C
    Anzahl der Ports 1
    Befestigungsart Free Hanging (In-Line)
    Montagefunktion -
    Steckzyklen, -
    Einfügedämpfung -
    Ingress Protection -
    Enthält -
    Scheinwiderstand 50Ohm
    Gehäusefarbe Gray
    Frequenz - Max 4 GHz