Deutsch
| Artikelnummer: | FTR-14-T |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Adam Tech |
| Teil der Beschreibung.: | PLUG FLAT CABLE IDC 14P 2.54MM P |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $1.0379 |
| 144+ | $0.4143 |
| 432+ | $0.4014 |
| 1008+ | $0.3943 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Drahtstärke | 28 AWG |
| Serie | FTR |
| Zeilenabstand | 0.100" (2.54mm) |
| Paket | Tray |
| Anzahl der Reihen | 2 |
| Anzahl der geladenen Positionen | All |
| Anzahl der Positionen | 14 |
| Befestigungsart | Through Hole |
| Eigenschaften | Feed Through |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Kontakt-Finish Stärke | - |
| Kontakt-Finish | Tin |
| Anschlusstyp | Ribbon Cable, DIP Header |
| Farbe | Black |
| Kabelabschluss | IDC |
| Kabelsteigung | 0.050" (1.27mm) |
| Board-Side Pitch | 0.100" (2.54mm) |
| Grundproduktnummer | FTR |




CONN HEADER SMD 40POS 1.27MM
CONN HEADER SMD 78POS 1.27MM
CONN HEADER SMD 80POS 1.27MM
CONN HEADER SMD 80POS 1.27MM
CONN HEADER SMD 39POS 1.27MM
CONN HEADER SMD 40POS 1.27MM
CONN HEADER SMD 39POS 1.27MM
CONN HEADER SMD 39POS 1.27MM
CONN HEADER SMD 39POS 1.27MM
CONN HEADER SMD 78POS 1.27MM
CONN HEADER SMD 78POS 1.27MM
CONN HEADER SMD 78POS 1.27MM
CONN HEADER SMD 80POS 1.27MM
CONN HEADER SMD 80POS 1.27MM
CONN HEADER SMD 40POS 1.27MM
CONN HEADER SMD 39POS 1.27MM
CONN HEADER SMD 80POS 1.27MM
CONN HEADER SMD 80POS 1.27MM
CONN HEADER SMD 80POS 1.27MM
CONN HEADER SMD 39POS 1.27MM
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel





2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
FTR-14-TAdam Tech |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|