Deutsch
| Artikelnummer: | ANT-210171B77 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Adam Tech |
| Teil der Beschreibung.: | RF ANT, 3G&2G/PWA, OMNI-DIRECTIO |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $3.2304 |
| 250+ | $1.2513 |
| 500+ | $1.2068 |
| 1000+ | $1.1853 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| VSWR | 2, 4.5 |
| Beendigung | IPEX MHF1 |
| Serie | - |
| Rückflussdämpfung | -4dB, -10dB |
| RF Familie / Standard | Cellular |
| Leistung - max | 5 W |
| Paket | Bag |
| Anzahl der Bänder | 2 |
| Befestigungsart | Adhesive |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Ingress Protection | - |
| Höhe (max) | 0.005" (0.12mm) |
| Gewinnen | -3.7dBi, 2.1dBi, 2.2dBi, 6.5dBi |
| Frequenzbereich | 824MHz ~ 960MHz, 1.71GHz ~ 2.17GHz |
| Frequenzgruppe | UHF (300MHz ~ 1GHz), UHF (1GHz ~ 2GHz) |
| Frequenz (Mitte / Band) | 892MHz, 1.94GHz |
| Eigenschaften | Cable - 100mm |
| Anwendungen | 2G, 3G, LPWA |
| Antennentyp | PCB Trace |




RF ANT, 4G&3G&2G&NB-IOT, OMNI-DI
RF ANT, 3G/2G, MAGNETIC WHIP
RF ANT, 5G/4G/3G/2G/NB-IOT/CAT M
RF ANT, LORA& WIFI 2.4, OMNI-DIR
16 DBI 2.4G MIMO PATCH ANTENNNA
RF ANT 2.4GHZ WHIP CTR SMA MALE
16 DBI 5G MIMO PATCH ANTENNNA
RF ANT 2.4GHZ WHIP RA SMA MALE
RF ANT 2.4GHZ WHIP TILT RP-SMA-K
RF ANT, GPS/GLONASS/GALILEO/BEID
2.4 GHZ OUTDOOR SWIVEL ANTENNA
RF ANT 2.4GHZ PANEL N FEM BRKT
RF ANT 2.4GHZ WHP CTR F-P ML ADH
FUSE AUTO 20A 32VDC BLADE MICRO
2.4 GHZ ANTENNAS FOR SMART RADIO
RF ANT 2.4GHZ WHIP TILT RP-SMA
RF ANT, 5G&4G&3G&2G/NB-IOT/CAT M
RF ANT, 2.4G WIFI, OMNI-DIRECTIO
RF ANT, GPS/GLONASS/BEIDOU/GALIL
RF ANT, 4G/3G/2G/NB-IOT, OMNI-DI
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel







2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
ANT-210171B77Adam Tech |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|