Deutsch
| Artikelnummer: | ANT-21012EB56 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Adam Tech |
| Teil der Beschreibung.: | RF ANT, 3G/2G, MAGNETIC WHIP |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $4.3948 |
| 200+ | $1.7009 |
| 500+ | $1.6424 |
| 1000+ | $1.6117 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| VSWR | 2.5, 3.5 |
| Beendigung | SMA Male |
| Serie | - |
| Rückflussdämpfung | -5dB, -7dB |
| RF Familie / Standard | Cellular, Navigation |
| Leistung - max | 25 W |
| Paket | Bag |
| Anzahl der Bänder | 2 |
| Befestigungsart | Magnetic |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Ingress Protection | - |
| Höhe (max) | 10.354" (263.00mm) |
| Gewinnen | -2.6dBi, 3.1dBi, 2.2dBi, 4.8dBi |
| Frequenzbereich | 824MHz ~ 960MHz, 1.71GHz ~ 2.17GHz |
| Frequenzgruppe | UHF (300MHz ~ 1GHz), UHF (1GHz ~ 2GHz) |
| Frequenz (Mitte / Band) | 892MHz, 1.94GHz |
| Eigenschaften | Cable - 2.5m |
| Anwendungen | 2G, 3G, GNSS |
| Antennentyp | Whip, Straight |




FUSE AUTO 20A 32VDC BLADE MICRO
RF ANT, 5G/4G/3G/2G/NB-IOT/CAT M
RF ANT, 4G/3G/2G/GPS&GLONASS&GAL
RF ANT, 3G&2G/PWA, OMNI-DIRECTIO
RF ANT, GPS/GLONASS/GALILEO/BEID
RF ANT, 4G&3G&2G&NB-IOT, OMNI-DI
RF ANT 2.4GHZ WHP CTR F-P ML ADH
16 DBI 2.4G MIMO PATCH ANTENNNA
16 DBI 5G MIMO PATCH ANTENNNA
RF ANT 2.4GHZ WHIP TILT RP-SMA-K
RF ANT, GPS/GLONASS/BEIDOU/GALIL
RF ANT 2.4GHZ WHIP CTR SMA MALE
RF ANT, 5G&4G&3G&2G/NB-IOT/CAT M
RF ANT, LORA& WIFI 2.4, OMNI-DIR
RF ANT, 2.4G WIFI, OMNI-DIRECTIO
RF ANT 2.4GHZ WHIP TILT RP-SMA
2.4 GHZ OUTDOOR SWIVEL ANTENNA
RF ANT 2.4GHZ WHIP RA SMA MALE
RF ANT, 4G/3G/2G/NB-IOT, OMNI-DI
2.4 GHZ ANTENNAS FOR SMART RADIO
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel







2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
ANT-21012EB56Adam Tech |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|