Deutsch
| Artikelnummer: | 723 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Adafruit |
| Teil der Beschreibung.: | BREADBOARD GENERAL PURPOSE PTH |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $5.4993 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Größe / Dimension | 3.60' L x 2.24' W (91.4mm x 56.9mm) |
| Serie | Perma-Proto |
| Proto Board Type | Breadboard, General Purpose |
| Überzug | Plated Through Hole (PTH) |
| Tonhöhe | - |
| Paket | Bulk |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Stoff | FR4 Epoxy Glass |
| Lochdurchmesser | 0.047' (1.19mm) |
| Edge-Kontakte | - |
| Beschaltungsmuster | 5 Hole Pad (Both Sides) |
| Plattendicke | 0.063' (1.60mm) |




PWR ENT MOD RCPT IEC320-C14 PNL
PWR ENT MOD RCPT IEC320-C14 PNL
PWR ENT MOD RCPT IEC320-C14 PNL
1-CONDUCTOR MALE CONNECTOR; 100%
1-CONDUCTOR MALE CONNECTOR; 100%
PWR ENT MOD RCPT IEC320-C14 PNL
PWR ENT MOD RCPT IEC320-C14 PNL
1-CONDUCTOR MALE CONNECTOR; 100%
1-CONDUCTOR MALE CONNECTOR; 100%
PWR ENT MOD RCPT IEC320-C14 PNL
BUMPER CYLIN 0.937" MLD WASHER
1-CONDUCTOR MALE CONNECTOR; 100%
PWR ENT MOD RCPT IEC320-C14 PNL
BELT CLIP 725 MONITOR 1=10PC
PWR ENT MOD RCPT IEC320-C14 PNL
PWR ENT MOD RCPT IEC320-C14 PNL
PWR ENT MOD RCPT IEC320-C14 PNL
PWR ENT MOD RCPT IEC320-C14 PNL
1-CONDUCTOR MALE CONNECTOR; 100%
PWR ENT MOD RCPT IEC320-C14 PNL
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel
2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
723Adafruit Industries LLC |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|