Deutsch
| Artikelnummer: | 699 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Adafruit |
| Teil der Beschreibung.: | BOX PLSTC CLEAR 3.78"L X 2.76"W |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Gewicht | 0.187 lb (84.82 g) |
| Dicke | 0.118" (3.00mm) |
| Größe / Dimension | 3.780" L x 2.756" W (96.00mm x 70.00mm) |
| Versandinformation | Shipped from Digi-Key |
| Serie | - |
| Plattform | BeagleBone, BeagleBone Black |
| Paket | Box |
| Hinweis | Evaluation, Development board not included with enclosure. |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Material Entflammbarkeit | - |
| Stoff | Plastic, Non Specified |
| Höhe | 1.732" (43.99mm) |
| Eigenschaften | PCB Supports |
| Entwurf | Hand Held, End Panel and Cover |
| Behälterart | Case |
| Farbe | Clear |
| Area (L x B) | 10.4in² (67cm²) |




2X8 R.A. L-N-L HDR ASM.
699-0655-28
LNL RECEPTACLE RIGHT ANGLE 16POS
2X8 R.A. L-N-L HDR ASM.
DIE DG 69875 26-22
MTCR-161-04S
2X8 R.A. L-N-L HDR ASM.
699-0657-20-00-000
CONN HEADER R/A 16POS 2.54MM
699-0376-04
TRILOGY OF CONN KIT
699-0655-20
LNL RECEPTACLE RIGHT ANGLE 16POS
Aristocrat Sentinal Touch Screen
CONN HEADER R/A 16POS 2.54MM
699-0655-18
D-659-0001
RKT 4-500/2 M
CONN HEADER R/A 16POS 2.54MM
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel
2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
699Adafruit Industries LLC |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|