Deutsch
| Artikelnummer: | 5518 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Adafruit |
| Teil der Beschreibung.: | STEP SWITCH WITH LED - THREE PAC |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $11.0296 |
| 200+ | $4.4021 |
| 500+ | $4.2548 |
| 1000+ | $4.1818 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Nennspannung - DC | 24 V |
| Art | Standard, Illuminated |
| Abschlussart | PC Pin |
| Switch-Funktion | On-Mom |
| Serie | - |
| Abmessungen Schalttafelausschnitte | - |
| Paket | Bulk |
| Betriebstemperatur | -20°C ~ 70°C |
| Befestigungsart | Through Hole |
| Mechanische Lebensdauer | 50,000 Cycles |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Ingress Protection | - |
| Beleuchtungsspannung (nominal) | 2.1 VDC |
| Beleuchtungstyp, Farbe | LED, Red |
| Eigenschaften | - |
| Elektrische Lebensdauer | 10,000 Cycles |
| Aktuelle Bewertung (AMPs) | 12mA (DC) |
| Farbe - Betätiger / Kappe | Green |
| Schaltung | SPDT |
| Betätigertyp | Square, Button |




STEP SWITCH WITH LED - THREE PAC
FIXED IND 27UH 12.5A 14 MOHM TH
208M720-19B09
TERM
THERM PAD 320X230MM GRAY
TEST LEAD BANANA TO PROBE 48"
TOGGLE SWITCH
TOGGLE SWITCH
CABLE 7CON 20AWG SLATE SHLD 100'
SWITCH TGL SPST MOM HENCOL 12
SWITCH TGL SPST
FIXED IND 50UH 10.5A 20 MOHM TH
SWITCH TGL SPST
CABLE 7COND 20AWG SHLD 1000'
SWITCH TGL SPST
CABLE 7CON 20AWG SLATE SHLD 500'
FIXED IND 27UH 12.5A 14 MOHM TH
THERM PAD 320X230MM GRAY
FIXED IND 50UH 10.5A 20 MOHM TH
SWITCH TGL SPDT CO
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel







2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
5518Adafruit Industries LLC |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|