Deutsch
| Artikelnummer: | 5507 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Adafruit |
| Teil der Beschreibung.: | LED MOD GREEN LINEAR STRIP |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $6.5474 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Wellenlänge | - |
| Spannung - Vorwärts (Vf) (Typ) | 3V |
| Blickwinkel | - |
| Art | LED Module |
| Temperatur - Test | - |
| Größe / Dimension | 300.00mm L |
| Serie | - |
| Paket | Bulk |
| Leuchtender Fluss @ Strom/Temperatur | - |
| Lumen / Watt bei Strom - Test | - |
| Licht emittierende Oberfläche (LES) | - |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Linsentyp | Flat |
| Höhe | - |
| Eigenschaften | - |
| Strom - Test | - |
| Strom - Max | 50mA |
| Konfiguration | Linear Light Strip, Flexible |
| Farbe | Green |
| CRI (Color Rendering Index) | - |
| CCT (K) | - |
| Grundproduktnummer | - |




SENSOR HALL DIGITAL WIRE LEADS
CABLE 7CON 22AWG SLATE SHLD 100'
TOOL GUARD POLE PRUNING-SAW
CABLE 7COND 22AWG SHLD 1000'
FIXED IND 250UH 4A 89 MOHM TH
CABLE 8COND 22AWG GRAY SHLD 500'
CABLE 8COND 22AWG GRAY 1000'
CABLE 8COND 22AWG GRN SHLD 1000'
CABLE 8CON 22AWG GRAY SHLD 1000'
FIXED IND 250UH 4A 89 MOHM TH
CABLE 8COND 22AWG GRAY 1000'
CABLE 7CON 22AWG SLATE SHLD 500'
SWITCH TGL DPDT MOM
CABLE 8CON 22AWG GRAY SHLD 1000'
SENSOR HALL DIGITAL W LEADS CONN
SWITCH TGL SPST
SENSOR HALL DIGITAL W LEADS CONN
TERM
SWITCH TGL DPDT MOM
Telecom and Datacom Connector, 6
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel






2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
5507Adafruit Industries LLC |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|