Deutsch
| Artikelnummer: | 5506 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Adafruit |
| Teil der Beschreibung.: | LED MOD RED LINEAR STRIP |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $7.0917 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Wellenlänge | - |
| Spannung - Vorwärts (Vf) (Typ) | 3V |
| Blickwinkel | - |
| Art | LED Module |
| Temperatur - Test | - |
| Größe / Dimension | 300.00mm L |
| Serie | - |
| Paket | Bulk |
| Leuchtender Fluss @ Strom/Temperatur | - |
| Lumen / Watt bei Strom - Test | - |
| Licht emittierende Oberfläche (LES) | - |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Linsentyp | Flat |
| Höhe | - |
| Eigenschaften | - |
| Strom - Test | - |
| Strom - Max | 50mA |
| Konfiguration | Linear Light Strip, Flexible |
| Farbe | Red |
| CRI (Color Rendering Index) | - |
| CCT (K) | - |
| Grundproduktnummer | - |




CAP ALUM 5900UF 300V SCREW
FIXED IND 150UH 4.6A 69 MOHM TH
LED CBI 5MM HE AMB RA DUAL BLOCK
5MM CBI WHITE WC
LED CBI 5MM AMB WATER CLR TOP VW
LED CBI 5MM GREEN WATER CLEAR
LED CBI 5MM AMBER WATER CLEAR
LED 5MM R/A WHITE
FIXED IND 150UH 4.6A 69 MOHM TH
CAP ALUM 6000UF 100V SCREW
LED CBI 4MM FLAT TOP YLW DIFF RA
INTERFACE RELAY MODULE 16CH BUSS
LED CBI 5MM HE YLW 20MA RA
LED CBI 4MM FLAT TOP GRN DIFF RA
LED CBI 5MM AMBER WATER CLEAR
INTERFACE RELAY MODULE 16CH BUSS
LED CBI 5MM AMBER WATER CLEAR
THERMISTOR PTC 20 OHM 25% COIN
5MM CBI WHITE
LED CBI 5MM HE AMB RA DUAL BLOCK
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel







2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
5506Adafruit Industries LLC |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|