XBP24BZ7SIT-004 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Digi XBP24BZ7SIT-004
Artikelnummer: XBP24BZ7SIT-004
Hersteller / Marke: Accelerated / Digi International
Teil der Beschreibung.: RF TXRX MOD 802.15.4 RP-SMA TH
Datenblätte:
1.XBP24BZ7SIT-004.pdf ···
XBP24BZ7SIT-004 Seite PDF
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannungsversorgung 2.7V ~ 3.6V
    Verwendetes IC / Teil EM357
    Serie XBee-Pro® ZB S2B
    Serielle Schnittstellen SPI, UART
    Empfindlichkeit -102dBm
    RF Familie / Standard 802.15.4
    Protokoll Zigbee®
    Leistung 18dBm
    Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C
    Befestigungsart Through Hole
    Modulation -
    Speichergröße -
    Frequenz 2.4GHz
    Datenrate 250kbps
    Strom - senden 205mA ~ 220mA
    Strom - empfangen 47mA ~ 62mA