Digi XBP24-Z7CIT-005J
Artikelnummer: XBP24-Z7CIT-005J
Hersteller / Marke: Accelerated / Digi International
Teil der Beschreibung.: RF TXRX MODULE 802.15.4 CHIP TH
Datenblätte:
1.XBP24-Z7CIT-005.pdf ···
XBP24-Z7CIT-005J Seite PDF
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannungsversorgung 3V ~ 3.4V
    Protokoll Zigbee®
    Leistung 10dBm
    Verpackung / Gehäuse Module
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C
    Speichergröße -
    Frequenz 2.4GHz
    Datenrate 250kbps
    Strom - senden 170mA
    Strom - empfangen 45mA