XB3-24AUM-J Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Digi XB3-24AUM-J
Artikelnummer: XB3-24AUM-J
Hersteller / Marke: Accelerated / Digi International
Teil der Beschreibung.: RX TRX MOD BLE 802.15.4 U.FL SMD
Datenblätte:
1.XB3-24AUM-J.pdf ···
XB3-24AUM-J Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status: RoHS-konform
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannungsversorgung 2.1V ~ 3.6V
    Verwendetes IC / Teil -
    Serie XBee® 3 802.15.4
    Serielle Schnittstellen I²C, SPI, UART
    Empfindlichkeit -103dBm
    RF Familie / Standard 802.15.4
    Protokoll Bluetooth v4.0, Zigbee®
    Leistung 8dBm
    Verpackung / Gehäuse 34-SMD Module
    Paket Tray
    Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Modulation DSSS
    Speichergröße 1MB Flash, 128kB RAM
    Frequenz 2.4GHz
    Datenrate 250kbps
    Strom - senden 40mA
    Strom - empfangen 15mA