| Artikelnummer: | X27M120000S012 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Abracon |
| Teil der Beschreibung.: | XTAL XO X27M120000S012 |
| Datenblätte: |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
|---|---|
| Serie | - |
| Paket | Bulk |
| Serie | - |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Vorlaufzeit | 2-3days after payment. |
| Zahlungsmittel | PayPal / Credit Card / Telegraphic Transfer |
| Versand per | DHL / Fedex / UPS |
| Hafen | HongKong |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
-40 TO 85C, 3225, 25PPM, 2.5V, 2
OSC MEMS 12.0000MHZ LVCMOS SMD
XTAL OSC TCXO 41.3600MHZ CMOS
-20 TO 70C, 2520, 50PPM, 2.8V, 6
X27SA
XTAL SMD
-40 TO 85C, 3225, 20PPM, 3.3V, 7
XTAL OSC XO 90.3168MHZ CMOS SMD
XTAL OSC XO 1.1520GHZ CML SMD
XTAL OSC XO 148.5000MHZ LVDS SMD
-40 TO 85C, 7050, 25PPM, 1.8V, 7
XTAL OSC XO 25.0005MHZ CMOS SMD
XTAL OSC TCXO 30.7200MHZ LVCMOS
-20 TO 70C, 7050, 25PPM, 2.25V-3
XTAL OSC XO 100.0000MHZ CMOS SMD
-20 TO 70C, 7050, 50PPM, 2.25V-3
XTAL XO X27M000000S063
OSCILLATOR
-20 TO 70C, 2016, 20PPM, 2.25V-3
-20 TO 70C, 7050, 50PPM, 1.8V, 5