AX5DCF1-1800.0000C Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Abracon LLC AX5DCF1-1800.0000C
Artikelnummer: AX5DCF1-1800.0000C
Hersteller / Marke: Abracon
Teil der Beschreibung.: OSC XO 1.8GHZ 1.8V LVDS
Datenblätte:
1.AX5DCF1-1800.00.pdf ···
PCN -Teilstatusänderung
Mult Devices 15/Apr/2019.pdf
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannungsversorgung 1.8V
    Art XO (Standard)
    Größe / Dimension 0.197" L x 0.126" W (5.00mm x 3.20mm)
    Verpackung / Gehäuse 8-SMD, No Lead
    Paket Strip
    Ausgabe LVDS
    Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Höhe - eingesteckt (max) 0.059" (1.50mm)
    Funktion Enable/Disable
    Frequenzstabilität ±20ppm
    Frequenz 1.8 GHz
    Strom - Versorgung (Max) 80mA
    Strom - Versorgung (Aufnahme) (max) 70mA