ASTMHTD-19.200MHZ-AC-E-T Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Abracon LLC ASTMHTD-19.200MHZ-AC-E-T
Artikelnummer: ASTMHTD-19.200MHZ-AC-E-T
Hersteller / Marke: Abracon
Teil der Beschreibung.: MEMS OSC XO 19.2000MHZ LVCMOS
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannungsversorgung 2.25V ~ 3.63V
    Art XO (Standard)
    Größe / Dimension 0.098' L x 0.079' W (2.50mm x 2.00mm)
    Verpackung / Gehäuse 4-SMD, No Lead
    Paket Tape & Reel (TR)
    Ausgabe LVCMOS
    Betriebstemperatur -40°C ~ 125°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Höhe - eingesteckt (max) 0.031' (0.80mm)
    Funktion Enable/Disable
    Frequenzstabilität ±50ppm
    Frequenz 19.2 MHz