ASPIAIG-Q7030-2R7M-T Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Abracon LLC ASPIAIG-Q7030-2R7M-T
Artikelnummer: ASPIAIG-Q7030-2R7M-T
Hersteller / Marke: Abracon
Teil der Beschreibung.: FIXED IND 2.7UH 11.4A 15.4 MOHM
Datenblätte:
1.ASPIAIG-Q7030-2.pdf ···
RoHs Status:
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Art Molded
    Toleranz ±20%
    Supplier Device-Gehäuse -
    Größe / Dimension 0.307" L x 0.299" W (7.80mm x 7.60mm)
    Abschirmung Shielded
    Serie ASPIAIG-Q7030
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 155°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Material - Kern Alloy Powder
    Induktivität Frequenz - Test 100 kHz
    Induktivität 2.7 µH
    Höhe - eingesteckt (max) 0.122" (3.10mm)
    Frequenz - Eigenresonanz -
    Eigenschaften -
    DC-Widerstand (DCR) 15.4mOhm Max
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 11.4 A
    Strom - Sättigung (ISAT) 13.5A