ASPIAIG-Q5030-R28M-T Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Abracon LLC ASPIAIG-Q5030-R28M-T
Artikelnummer: ASPIAIG-Q5030-R28M-T
Hersteller / Marke: Abracon
Teil der Beschreibung.: FIXED IND 280NH 19A 3.3MOHM SMD
Datenblätte:
1.ASPIAIG-Q5030-R.pdf ···
Datenblätter
ASPIAIG-Q5030.pdf
PCN -Obsoleszenz/ EOL
ASPIAIG-Q5030 Series 11/Nov/2022.pdf
Umweltinformationen
Abracon REACH.pdf
RoHs Status:
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Art Molded
    Toleranz ±20%
    Supplier Device-Gehäuse -
    Größe / Dimension 0.236" L x 0.224" W (6.00mm x 5.70mm)
    Abschirmung Shielded
    Serie ASPIAIG-Q5030
    Bewertungen AEC-Q200
    Q @ Frequenz -
    Verpackung / Gehäuse Nonstandard
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 155°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Material - Kern Alloy Powder
    Induktivität Frequenz - Test 100 kHz
    Induktivität 280 nH
    Höhe - eingesteckt (max) 0.122" (3.10mm)
    Frequenz - Eigenresonanz -
    Eigenschaften -
    DC-Widerstand (DCR) 3.3mOhm Max
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 19 A
    Strom - Sättigung (ISAT) 28A