Abracon LLC ASPI-0315S-681M-T
Artikelnummer: ASPI-0315S-681M-T
Hersteller / Marke: Abracon
Teil der Beschreibung.: IND 680UH 0.069A 12740M
Datenblätte:
1.ASPI-0315S-681M.pdf ···
HTML -Datenblatt
ASPI-0315S Series.pdf
Datenblätter
ASPI-0315S Series.pdf
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Art Wirewound
    Toleranz ±20%
    Supplier Device-Gehäuse -
    Größe / Dimension 0.146" L x 0.146" W (3.70mm x 3.70mm)
    Abschirmung Shielded
    Serie ASPI-0315S
    Bewertungen -
    Q @ Frequenz -
    Verpackung / Gehäuse Nonstandard
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -40°C ~ 125°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Material - Kern -
    Induktivität Frequenz - Test 100 kHz
    Induktivität 680 µH
    Höhe - eingesteckt (max) 0.071" (1.80mm)
    Frequenz - Eigenresonanz -
    Eigenschaften -
    DC-Widerstand (DCR) 12.74Ohm Max
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 69 mA