APAES1575R1040J34-T Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Abracon LLC APAES1575R1040J34-T
Artikelnummer: APAES1575R1040J34-T
Hersteller / Marke: Abracon
Teil der Beschreibung.: RF ANT 1.575GHZ CER PATCH PIN
Datenblätte:
1.APAES1575R1040J.pdf ···
Umweltinformationen
Cylindrical Battery Holders.pdf
APAES1575R1040J34-T Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    VSWR 1.5
    Beendigung Pin
    Serie APAE
    Rückflussdämpfung -10dB
    RF Familie / Standard Navigation
    Paket Tray
    Anzahl der Bänder 1
    Befestigungsart Adhesive
    Ingress Protection -
    Höhe (max) 0.185' (4.70mm)
    Gewinnen -2dBic
    Frequenzbereich 1.575GHz ~ 1.615GHz
    Frequenzgruppe UHF (1GHz ~ 2GHz)
    Frequenz (Mitte / Band) 1.575GHz