AMPMGGC-42.5000T3 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Abracon LLC AMPMGGC-42.5000T3
Artikelnummer: AMPMGGC-42.5000T3
Hersteller / Marke: Abracon
Teil der Beschreibung.: MEMS OSC XO 42.5000MHZ CMOS SMD
Datenblätte:
1.AMPMGGC-42.5000.pdf ···
Datenblätter
AMPM Series.pdf
Umweltinformationen
Abracon REACH.pdf
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannungsversorgung 1.71V ~ 3.63V
    Art XO (Standard)
    Größe / Dimension 0.063" L x 0.047" W (1.60mm x 1.20mm)
    Serie AMPM
    Bewertungen -
    Verpackung / Gehäuse 4-SMD, No Lead
    Paket Tape & Reel (TR)
    Ausgabe CMOS
    Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Höhe - eingesteckt (max) 0.035" (0.89mm)
    Funktion Enable/Disable
    Frequenzstabilität ±50ppm
    Frequenz 42.5 MHz
    Strom - Versorgung (Max) 1.3mA (Typ)